Объявлен набор на курсы повышения квалификации «Государственно-частное партнерство и кластерная политика развития территорий»


Бурятский республиканский институт образовательной политики, кафедра «Управление образованием, государственной и муниципальной службы» объявляет набор слушателей на курсы повышения квалификации «Государственно-частное партнерство и кластерная политика развития территорий»
Программа курсов повышения квалификации ориентирована на государственных и муниципальных служащих, разработана в соответствии с законодательством и государственными требованиями к повышению квалификации и аттестации государственных гражданских и муниципальных служащих Российской Федерации.
Занятия проводятся высококвалифицированными преподавателями БРИОП, БГУ, специалистами Министерства экономики Республики Бурятия, Общественной палаты
Республики Бурятия.
Цель - комплексное обновление и углубление знаний, умений, навыков и компетенций государственных гражданских и муниципальных служащих определяемых
содержанием курса по вопросам государственно-частного партнерства.
Объем программы: 72 час.
Дата проведения: 08-17 октября 2018 г.
Категория слушателей: государственные и муниципальные служащие.
Место проведения: 670000 г. Улан-Удэ, ул. Советская, 30, конференц-зал.
Заявки по форме (Приложение 1) отправлять по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 4 октября 2018 г.
Стоимость обучения на курсах повышения квалификации составляет 5300 руб.
Форма обучения - очная.
По результатам освоения слушателями образовательной программы курса повышения квалификации выдается документ установленного образца (удостоверение).

Информационное письмо
Информационное письмо
Приложение 1