Республиканский семинар «Организация безопасного образовательного пространства»

Уважаемые коллеги!
ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» 28 марта 2018 года проводит однодневный Республиканский семинар (объемом – 8 ч.) по теме «Организация безопасного образовательного пространства» для руководителей образовательных организаций и их заместителей.
В рамках семинара планируется рассмотрение вопросов взаимодействия ОО с правоохранительными и надзорными органами по обеспечению безопасного образовательного пространства ОО в части создания условий, соответствующих требованиям пожарной бе-зопасности, охраны труда и техники безопасности, контроля санитарно-эпидемиологического состояния, обеспечения безопасности дорожного движения, инженерно-технической укрепленности, организации охраны, антитеррористической и антикриминальной защищенности, кибербезопасности ОО, а также выполнения предписаний надзорных и правоохранительных органов.
Место проведения: ГАУ ДПО РБ «БРИОП», ул.Советская, 30.
Стоимость участия в семинаре – 589 руб.
По завершению семинара каждому участнику будет выдан сертификат.
Заявки  для участия в семинаре необходимо направить на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
По всем вопросам, касающимся проведения семинара можно обращаться по телефону: 8(3012) 21-36-44, Доржиев Дандар Леонидович, контактное лицо от БРИОП.

Информационное письмо