Набор слушателей на КПК «Формирование метапредметных результатов обучающихся в образовательной области «Искусство»

ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» информирует о проведении с 27 ноября по 02 декабря 2017 г. курсов повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Формирование метапредметных результатов обучающихся в образовательной области «Искусство» (требования ФГОС ООО)». Программа курсов повышения квалификации предназначена для педагогических работников ДОО.
В программе:
- Содержание ФГОС ООО (предметная область «Искусство»).
- Способы формирования личностных, метапредметных, предметных результатов на уроках музыки, ИЗО и МХК и посредством театра.
- Методика и технологии художественно-творческой проектной деятельности в формировании метапредметных результатов ФГОС ООО.
Объем программы: 48 часов
Категория слушателей: учителя музыки, ИЗО, МХК.
Для зачисления на курсы необходимо пройти электронную регистрацию на сайте института briop.ru в разделе «Регистрация на курсы».
Время проведения курсов: 27 ноября - 02 декабря 2017 г.
Форма обучения – очная
По результатам освоения слушателями образовательной программы курсов повышения квалификации выдается документ установленного образца (удостоверение).
Контактное лицо: Цыренова Ирина Павловна, старший преподаватель КРТФО БРИОП. Тел.: 89025650193, эл.почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информационное письмо