Республиканская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы и подходы к внедрению ВФСК «ГТО»

ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» 20 октября 2017 года проводит Республиканскую научно-практическую конференцию «Актуальные проблемы и подходы к внедрению ВФСК «ГТО»Мероприятие проводится с целью обмена опытом по внедрению и реализации ВФСК «ГТО» в образовательных организациях Республики Бурятия.
Направления работы конференции:
1. Место комплекса ГТО в современной системе физического воспитания.
2. О ходе внедрения комплекса ГТО в Республике Бурятия и о роли образовательных организаций в реализации мероприятий комплекса ГТО.
3. Популяризация здорового образа жизни, физической культуры и комплекса ГТО среди школьников.
4. Включение самбо в комплекс ГТО.
К участию в конференции приглашаются руководители и работники образовательных учреждений, классные руководители и учителя, социальные педагоги, педагоги дополнительного образования, психологи, а также все заинтересованные лица.
Для участия в конференции необходимо направить на адрес кафедры инновационного проектирования (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) одним письмом с отдельными прикрепленными файлами следующие материалы:
1. Заявку на участие в Конференции и схему расчета – до 16.10.2017 г. (приложение 1) от каждого района по 1-2 выступления, одному или нескольким направлениям работы конференции;
2. Статью для публикации (примерные требования к оформлению представлены в приложении 2).
Всем участникам конференции будут вручены сертификаты.
Организационный взнос взимается на затраты по изданию сборника и составляет 150 рублей за одну страницу (1,5 интервалом, размер шрифта – 14, Times New Roman). К публикации принимаются статьи объемом не менее 2 страниц.
На одну опубликованную статью бесплатно выдается один экземпляр сборника независимо от числа соавторов. Стоимость дополнительного экземпляра – 200 рублей.
Организационный взнос не включает в себя стоимость пересылки сборника.
По любым интересующим вопросам можно обращаться по телефонам:
- 8(301) 21-61-13 приемная ГАУ ДПО РБ «БРИОП»; 
- 8(983)42-16-842 Климентьева Галина Дамдинцыреновна.
Электронный адрес оргкомитета конференции: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Место проведения: ГАУ ДПО РБ «БРИОП», г. Улан-Удэ, ул. Советская, 30

Информационное письмо/Приложения