КПК «Организация внеурочной деятельности в образовательном процессе в условиях реализации ФГОС» для учителей биологии, химии, физики, астрономии

ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» информирует о проведении с 25 по 27 сентября 2017 г. курсов повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Организация внеурочной деятельности в образовательном процессе в условиях реализации ФГОС» для учителей биологии, химии, физики, астрономии.
Для повышения профессиональной компетентности учителей в рамках курсов представлены блоки тем по вопросам прохождения аттестационных процедур (внесены изменения с апреля 2017 г.), нормативно-правовая документация по внеурочной деятельности, а также включен модуль, касающийся введения с 1 сентября 2017 года астрономии, как обязательного учебного предмета (методика преподавания астрономии в средней школе; анализ УМК по астрономии; практические занятия по курсу астрономии).
Для зачисления на курсы необходимо пройти электронную регистрацию на сайте института briop.ru в разделе «Регистрация на курсы».

Информационное письмо