Цикл мероприятий «Астрономия вернулась в школу. С чего начать?»

Уважаемые коллеги!
Издательство «Просвещение» приглашает Вас принять участие в продолжении цикла мероприятий: «Астрономия вернулась в школу. С чего начать?», направленных на комплексную информационно-методическую поддержку преподавателей физики в связи с возвращением курса астрономии в школьную программу (приказ Министерства образования и науки РФ №506 от 07 июня 2017 года).
Ежедневно с 7 по 15 августа 2017 года (по будням) с 14:00 до 15:30 (МСК) ведущие эксперты, авторы учебников и пособий, практикующие преподаватели поделятся своим опытом и знаниями, ответят на ваши вопросы. По завершении каждого вебинара слушатели получат сертификат участника.
Просим обратить внимание, что часть вебинаров пройдет на онлайн - платформе Издательского дома «Первое сентября», где для подключения участникам будет необходимо войти в личный кабинет или пройти регистрацию. Для подключения к вебинарам на платформе издательства «Просвещение» нужно пройти короткую регистрацию с указанием контактных данных.
Консультация по вебинарам на email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Подробная программа вебинаров, а также ссылки на подключение к ним доступна ниже.
Кроме этого, начиная с 12 августа 2017 года АО «Академия «Просвещение» предлагает пройти обучение на дистанционных курсах повышения квалификации (36 часов) по программе «Содержание и особенности преподавания предмета «Астрономия» в старшей школе». Курсы предназначены для учителей физики, ведущих предмет «Астрономия» в общеобразовательных организациях, а также профильных специалистов методических служб. По окончании обучения слушателям курсов будут выданы удостоверения установленного образца о повышении квалификации (36 часов).
Контакты для записи на дистанционные курсы: 8(495)789-30-40, доб.45-73, 46-93; 8 (985) 451-46-71, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информационное письмо
Расписание