Конкурс дополнительных профессиональных программ повышения квалификации работников образования

Уважаемые коллеги!
Сообщаем, что ФГАОУ ДПО АПК и ППРО с 01 июня по 01 октября 2017г. в рамках реализации Плана мероприятий («дорожные карты») межрегионального взаимодействия образовательных организаций, реализующих дополнительные профессиональные программы, проводит Конкурс дополнительных профессиональных программ повышения квалификации работников образования.
К участию в Конкурсе приглашаются: государственные организации дополнительного профессионального педагогического образования субъектов РФ, реализующие дополнительные профессиональные программы; государственные организации высшего образования, реализующие дополнительные профессиональные программы повышения квалификации педагогических работников; организации и структурные подразделения издательств учебной и учебно-методической литературы, реализующие дополнительные профессиональные программы повышения квалификации педагогических работников; другие организации, реализующие дополнительные профессиональные программы повышения квалификации педагогических работников.
Сроки проведения Конкурса: с 01 июня по 01 октября 2017 г.
Подведение итогов и награждение победителей состоится 19 октября 2017г. в рамках проведения совещания руководителей образовательных организаций, реализующих дополнительные профессиональные программы.
Форма участия в конкурсе: заочная.
Заявки на участие в Конкурсе и конкурсные материалы принимаются оргкомитетом в срок до 01 октября 2017г. по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Контакты: Руднева Александра Александровна, ответственное лицо по организационным вопросам проведения Конкурса.
Тел.: +7 (495) 995-10-54 (доб. 2191).

Информационное письмо
Положение о конкурсе