О КПК по программе «Дидактическая система деятельностного метода Л.Г. Петерсон как средство реализации ФГОС и Концепции развития математического образования»

Уважаемые коллеги!
Сообщаем, что ФГАОУ ДПО «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» (далее - Академия) г. Санкт-Петербург приглашает с 25 мая по 7 июня 2017 г. на курсы повышения квалификации по программе «Дидактическая система деятельностного метода Л.Г. Петерсон как средство реализации ФГОС и Концепции развития математического образования».
Курсы проводит Центр системно-деятельностной педагогики «Школа 2000...».
Категория слушателей: педагогические работники начального уровня общего образования; руководители, заместители руководителей, руководители структурных подразделений образовательных организаций, организаций дополнительного профессионального образования, специалисты органов управления образованием.
В программе курсов:
• Формирование УУД на основе ДСДМ Л.Г. Петерсон («Школа 2000...»);
• Особенности содержания и методики работы по курсу математики для начальной школы Л.Г. Петерсон «Учусь учиться» (с учетом потенциала электронной формы учебников);
• Уровни освоения и реализации ТДМ;
• Проектирование, анализ и самоанализ уроков разной целевой направленности по ТДМ «Школа 2000...».
Количество часов:72.
Сроки проведения: с 25 мая по 7 июня 2017 г.
Стоимость обучения 9200 (девять тысяч двести) рублей.
По окончании обучения выдаются удостоверения о повышении квалификации установленного образца.
Курсы проводятся на базе Академии по адресу: 125212, Москва, Головинское шоссе, д. 8, корп. 2а. Проезд до станции метро «Водный стадион» (последний вагон из центра, при выходе из метро - направо).
Подача заявок для обучения на курсах производится путем электронной регистрации на сайте Академии www.apkpro.ru или по телефону: 8(495) 797-89-77, или e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Проживание в гостинице при Академии (заявка на бронирование на сайте: www.apkpro.ru или по телефону: 8(495) 797-84-45).
Оплата проживания и командировочных расходов за счет направляющей организации.