Набор слушателей на обучение по программе проф. переподготовки «Управление персоналом»

ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» объявляет набор слушателей на обучение по программе профессиональной переподготовки «Управление персоналом».
Согласно приказу Минтруда России №691Н от 06.10.2015 г. c 1 июля 2016 г. введен в действие профессиональный стандарт «Специалист по управлению персоналом». В связи с этим, специалисты кадровых служб обязаны иметь профильное образование.
Программа «Управление персоналом» имеет практическую направленность и необходима специалистам и руководителям кадровых служб, помощникам руководителей по работе с персоналом и другим сотрудникам.
К реализации программы переподготовки привлекаются преподаватели ГАУ ДПО РБ "Бурятский республиканский институт образовательной политики", привлеченные преподаватели: руководители отделов и комитетов Министерство образования и науки Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия, Администрации г. Улан-Удэ, Бурятского государственного университета.
Объем программы: 304 час.
Начало занятий: 15 мая 2017 г.
Категория слушателей: специалисты и руководители кадровых служб организаций и предприятий различных форм собственности, имеющие высшее образование.
Место проведения: 670000 г. Улан-Удэ, ул. Советская, 30, конференц-зал.
Заявки по форме (Приложение 1) и необходимые документы для зачисления (Приложение 2) отправлять по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 12 мая 2017 г.
Стоимость обучения на курсах профессиональной переподготовки составляет 11189 руб.
Форма обучения – очная с применением дистанционных образовательных технологий.
По окончании обучения слушателям выдается диплом установленного образца о профессиональной переподготовке, который даёт право на ведение нового вида деятельности.

Информационное письмо
Приложения