Набор слушателей на курсы повышения квалификации «Делопроизводство в образовательной организации»

Бурятский республиканский институт образовательной политики, кафедра «Экономики, права и государственного управления» объявляет набор слушателей на курсы повышения квалификации «Делопроизводство в образовательной организации». Программа курсов повышения квалификации ориентирована на руководителей образовательных организации и специалистов, ответственных за делопроизводство. Содержание курсов повышения квалификации соответствует рекомендациям отдела надзора и контроля за соблюдением законодательства в сфере образования Министерства образования и науки Республики Бурятия по организации документационного обеспечения.
В программе:
 Нормативно-правовое обеспечение деятельности ОО;
 Содержание и значение делопроизводства. Государственный стандарт по документированию;
 Организация и технология работы с документами;
 Организация хранения документов и обеспечение их сохранности;
 Кадровое делопроизводство в ОО;
 Оформление кадровых документов в ОО.
Занятия проводятся преподавателями и специалистами БРИОП, специалистами Министерства образования и науки Республики Бурятия, Администрации г. Улан-Удэ.
Объем программы: 16 час.
Дата проведения: 14-15 февраля 2017 г.,
Категория слушателей: руководители образовательных организаций и специалисты, ответственных за делопроизводство.
Режим занятий: ежедневно с 09.00 ч. до 16.10 ч.
Место проведения: 670000 г. Улан-Удэ, ул. Советская, 30, конференц-зал.
Заявки по форме (Приложение 1) отправлять по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Стоимость обучения на курсах повышения квалификации составляет 1178 руб.
Форма обучения – очная
По результатам освоения слушателями образовательной программы курса повышения квалификации выдается документ установленного образца (удостоверение).
На основании вышеизложенного обращаемся с просьбой оказать содействие и поддержку в информировании ответственных за делопроизводство о реализуемой кафедрой образовательной программы.

Информационное письмо
Форма заявки