Курсы повышения квалификации тренеров-преподавателей по дополнительной профессиональной программе «Современные проблемы методики спортивной тренировки»

ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» информирует о проведении с 23 по 26 января 2017 г. курсов повышения квалификации тренеров-преподавателей по дополнительной профессиональной программе «Современные проблемы методики спортивной тренировки».
Для повышения профессиональной компетентности педагогов в рамках курсов представлены блоки тем по нормативно-правовому обеспечению деятельности тренера-преподавателя; организации и осуществления тренировочной и методической деятельности в соответствии с ФГТ, ФССП; содержание, формы и процедуры аттестации на первую и высшую квалификационную категории и др.
Тренерам-преподавателям, аттестующимся на высшую категорию, курсы представляют возможность пройти вариативную часть аттестационных процедур. Запланированы практические занятия в спортивных организациях. В связи с этим необходимо при себе иметь спортивную форму и сменную обувь.

Информационное письмо