Набор слушателей на курсы повышения квалификации «Организация деятельности руководителя ОО в современных социально-экономических условиях»

Бурятский республиканский институт образовательной политики, кафедра «Экономики, права и государственного управления» объявляет набор слушателей на курсы повышения квалификации «Организация деятельности руководителя ОО в современных социально-экономических условиях». Программа курсов повышения квалификации ориентирована на руководителей интернатных учреждений и учреждений дополнительного образования.
Цель - совершенствование профессиональной компетенции руководителя образовательной организации в современных социально-экономических условиях.
В программе: 
• нормативно-правовые основы управленческой деятельности руководителя ОО;
• профессиональные стандарты в организации ОО;
• обеспечение пожарной безопасности в ОО;
• об исполнении трудового законодательства в системе образовани;
• вопросы аттестации руководящих и педагогических кадров в современных условиях;
• охрана труда педагогических и руководящих работников
Занятия проводятся преподавателями и специалистами БРИОП, специалистами МОиН РБ, Главного Управления МЧС России по Республике Бурятия, Государственной инспекции труда в Республике Бурятия, Аппарата Бурятского республиканского комитета Профсоюза работников народного образования и науки РФ.
Объем программы: 16 час. 
Дата проведения: 29-30 ноября 2016 г.
Режим занятий: ежедневно с 09.00 ч. до 16.10 ч. 
Категория слушателей: руководители интернатных учреждений и учреждений дополнительного образования.
Место проведения: 670000 г. Улан-Удэ, ул. Советская, 30, конференц-зал.
Заявки по форме (Приложение 1) отправлять по адресам: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 28 ноября 2016 г.
Стоимость обучения на курсах повышения квалификации составляет 1178 руб.
Форма обучения – очная.
По результатам освоения слушателями образовательной программы курса повышения квалификации выдается документ установленного образца (удостоверение).

Информационное письмо
Форма заявки