Августовская конференция в Джидинском районе

26 августа 2016 года в Джидинском районе прошла августовская конференция на тему «Обновление содержания образования на основе результатов мониторинговых исследований и с учетом современных достижений науки и технологий, изменений запросов учащихся и общества». Работа конференции проходила на 14 площадках и секциях.
Старший преподаватель кафедры развития образовательных систем ГАУ ДПО РБ «БРИОП» Татьяна Сенгеева выступила с докладом «Современные воспитательные технологии» на секции «Заместителей директоров по Воспитательной работе и педагогов дополнительного образования». В работе секции принимало участие 48 педагогов.
Руководитель РУО Джидинского района Борис Галсанов выступил с докладом «Об итогах деятельности системы образования Джидинского района за 20115-16 учебный год и актуальных задачах на 2016-17 учебный год», в котором подвел итоги за прошедший учебный год и обозначил основные задачи на новый. 
Министр образования и науки республики Бурятия Алдар Дамдинов, в своем выступлении рассказал об основных задачах, которые стоят перед современной школой. После работы конференции, прошло открытие Доски Почета, посвященной победителям профессиональных конкурсов педагогов района.

Татьяна Сенгеева, старший преподаватель кафедры развития образовательных систем БРИОП