Питч-сессия

С 4 по 14 сентября 2023 года в г. Улан-Удэ проходит образовательная программа «Я – будущий учитель» с целью выявления, развития и сопровождения школьников, интересующихся педагогической профессией, максимального развития их потенциала, повышения общекультурного уровня участников программы. Более 70 детей со всех уголков Бурятии принимают участие в программе, которая включает теоретические и практические занятия в лабораториях по следующим направлениям: педагогика, психология, финансовая грамотность, ораторское мастерство, коммуникация, проектно-исследовательская деятельность. Помимо профильных занятий программой предусмотрены встречи с известными педагогами Республики Бурятия и мастер-классы от них, а также профильные экскурсии.

Специалисты Регионального центра финансовой грамотности ГАУ ДПО РБ «БРИОП» приняли участие в качестве лекторов, спикеров по темам финансовой грамотности и проектно-исследовательской деятельности.

13 сентября 2023 года состоялась питч-сессия, где школьники презентовали 11 проектов по следующим направлениям:
1. Интерактивные занятия по определенным разделам, темам предметов   
2. Креативный план урока  
3. Решение проблем дистанционного обучения  
4. Цифровые технологии в преподавании  
5. Инновационные педагогические подходы

ГАУ ДПО РБ «БРИОП» вручил самой дальней команде, участникам из Муйского района деловые игры «Малый бизнес», а также календари планирования!

Фотографии

Желаем участникам успехов в реализации своих проектов!