Тренинг «ЗАРЯЖЕННЫЕ НА РЕЗУЛЬТАТ. КУЛЬТУРА ВЫСОКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ НА ПРАКТИКЕ»

1ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» в рамках сотрудничества с БУВ «Бурятская республиканская станция по борьбе с болезнями животных» проведет серию тренингов по программе «ЗАРЯЖЕННЫЕ НА РЕЗУЛЬТАТ. КУЛЬТУРА ВЫСОКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ НА ПРАКТИКЕ».

Первый тренинг состоялся 22 марта 2023 года для работников филиала Иволгинского района БУВ «БРСББЖ». https://cloud.mail.ru/public/QSek/rQgeRa9d8

Тренинг – это метод активного обучения, направленный на развитие знаний, умений и навыков.

Программа тренинга включала работу трех этапов:

- Эффективное взаимодействие в команде. Спикер Галина Дамдинцыреновна Климентьева, старший преподаватель Центра развития адаптивного образования БРИОП. Тимбилдинг — это инструмент налаживания коммуникации. Задания подобраны для интеграции группы за счет осознания коллективной ответственности и включенности в совместную командную деятельность. В итоге все это мероприятие было направлено на помощь участникам стать командой не на словах, а на деле. Сплоченность и доверительные отношения между коллегами в итоге помогают в работе и в жизни. В тренинге участники быстро справлялись с задачами, делились идеями друг с другом и с руководством, а также выступали на публике.

- Эффективная работа с клиентами. Спикер Солбон Цыренжапович Хобраков, кандидат политических наук, проректор по научно-инновационной деятельности БРИОП, руководитель Регионального центра финансовой грамотности (Стратегии развития организаций: персонал, управление, задачи). Цель тренинга заключалась в эффективном обслуживании клиентов позволяющие укреплять позитивный имидж организации, а также сформировать у участников тренинга навыки и умения эффективного общения с клиентами. Спикер обратил внимание на базовые стратегии: ориентация на клиента, инновации, быстрота, т.е. реагирование на потребности клиентов в услуге, и эффективность/рациональность. Лектор предоставил участникам необходимые инструменты для обеспечения быстрого и качественного обслуживания клиентов, и поделился колоссальным опытом работы.

- Технология эффективных продаж. Спикер Елена Владимировна Бадмаева, методист Регионального центра финансовой грамотности, наставник социальных проектов, региональный эксперт «Лучший социальный проект», директор АНО «Ай Байкальская деревня» (Проектирование социальных систем, общественный деятель). Спикер подробно рассказала, показала, продемонстрировала технологию работы 6 этапов эффективных продаж. На каждом этапе были подобраны задания, с помощью которых у участников развивали креативные, не стандартные решения в выполнении заданий. А затем и тщательный разбор ошибок, если таковы были.

Последним этапом тренинга была проведена рефлексия, награждение и совместное фото.

Фото по мероприятию 

БРИОП принимает заявки на тренинг по данной программе.
Коллективная заявка 
Персональная заявка