Всероссийская предметная олимпиада

Всероссийская предметная олимпиада. II поток 2015/16 учебный год в рамках Всероссийского социального проекта «Страна талантов».
Всероссийский социальный проект «Страна талантов» сообщает о приеме заявок на II поток Всероссийской предметной олимпиады, которая проводится для учащихся учреждений всех типов, реализующих общеобразовательные программы.
Основной целью проведения олимпиады является выявление учащихся, обладающих наиболее широкими познаниями в области определенного предмета школьной программы.
Олимпиада проводится по следующим предметам: математика, русский язык, химия, биология, физика, английский язык, информатика, история, литература, экология, экономика, ОБЖ, обществознание, французский язык, немецкий язык, МХК, география. Так же будет проведена олимпиада по основам общих знаний для 1-4 классов.Прием заявок и выполненных заданий (бланков для ответов) - с 20.01.2016 по 15.04.2016 г. Отправка бланков ответов Почтой России - до 01.04.2016, по электронной почте или через Личный кабинет - до 15.04.2016 г.
Документы отправлять ТОЛЬКО ОДНИМ способом! Задублированные Бланки приняты не будут!
Обработка поступивших бланков ответов будет проводиться с 20.03.2016 по 15.04.2016 г.
Подведение итогов, публикация результатов, награждение - с 16.04.2016 по 10.05.2016 г.
Участие в Олимпиаде подразумевает оплату организационного взноса за каждого участника (ученика) в размере 100 (ста) рублей.
Порядок участия в Олимпиаде:
Куратор (педагог, представитель учреждения) должен пройти регистрацию на сайте www.stranatalantov.com и подать заявку на участие в Олимпиаде в Личном кабинете. После подачи заявки Куратору будут предоставлены способы оплаты организационного взноса (квитанция, счет для юридического лица, онлайн-платеж). После подачи заявки в Личном кабинете Куратору становится доступен пакет документов по Олимпиаде - тестовые задания, бланк ответов, инструкция по работе с бланками ответов. 
Документы для проведения Олимпиады для 30 участников и более также можно получить и в печатном виде Почтой России при оплате заявки до 15.03.2016 года. По итогам Олимпиады будут определены победители федерального, регионального и муниципального уровней. Все победители и участники получают именные дипломы соответствующей категории, победители получают ценные подарки (призы) и памятные сувениры. Все наградные материалы будут отправлены в учреждения Почтой России. Получить более подробную информацию о Всероссийской предметной олимпиаде Всероссийского социального проекта «Страна талантов» можно на сайте www.stranatalantov.com. Все интересующие вопросы можно задать по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., либо по телефону 8(800)555-63-75 (с 9 до 17 часов по московскому времени).

ПОЛОЖЕНИЕ О ВСЕРОСС. ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАДАХ II ПОТОК 2015/16 УЧЕБНЫЙ ГОД
ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ВСЕРОСС. ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД В 2015/16 УЧЕБНОМ ГОДУ