Объявлен старт конкурса на присуждение премий лучшим учителям Республики Бурятия 2022

ЛУПо итогам конкурса, который проводится с 2006 года и направлен на стимулирование учителей к совершенствованию преподавательской и воспитательной деятельности, развитие их творческого и профессионального потенциала, лучшие учителя будут награждены премиями в размере 200 тысяч рублей из федерального бюджета и премиями в размере 50 тысяч рублей из республиканского бюджета.

Прием конкурсной документации осуществляется до 20 мая 2022 года. Конкурсные материалы необходимо направлять на e-mail: оператора конкурса: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с темой «ЛУ-2022».

Требования к оформлению материалов, представляемых на конкурс на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в Республике Бурятия в 2022 году, размещены на сайте Минобрнауки РБ в разделе: Деятельность/ Направления деятельности/ Общее образование/ Лучшие учителя /2022.

Региональным оператором по реализации мероприятий по проведению Конкурса определен Бурятский республиканский институт образовательной политики.

Список победителей будет утвержден до 30 июня 2022 года.

Требования устанавливаются для распределения объема данных между файлами с целью последующей загрузки данных в информационные системы, публикации в сети Интернет. Конкурсант предоставляет по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. электронные копии документов в 4 файлах. Все файлы имеют формат pdf (файл в программе Acrobat Reader).
Размер - до 3 мегабайт каждый.

✅Файл 1: Название «Ivanov_DP_zayavka_2021.pdf» Включает: визитку, копию решения о выдвижении, информацию о публичной презентации результатов деятельности с краткой информацией, справку о профессиональных достижениях учителя.
✅Файл 2: Название файла «Ivanov_DP_metodrazrabotka_2021.pdf». Включает методразработку и заключение(я) по итогам апробации методразработки в профессиональном сообществе.
✅Файл 3: Название файла «Ivanov_DP_docs_2021.pdf». Включает: согласие на обработку персональных данных, заверенные печатью и подписью руководителя образовательной организации копии паспорта, документа о профессиональном образовании, трудовой книжки, свидетельства об аккредитации, страниц Устава образовательной организации, справку с места работы.
✅Файл 4: Название файла «Ivanov_DP_pril_2021.pdf». Включает: иные документы, подтверждающие результаты деятельности учителя, а также достижения учеников. Конкурс проводится с 2006 года.