Курсы повышения квалификации по теме: «Точка роста»: новые подходы в управлении образовательной деятельностью (естественно-научная и технологическая направленности)»

 

ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» информирует о проведении с 22 по 25 сентября 2021 года внебюджетных курсов повышения квалификации для команды руководителей школ, в которых будут открыты центры «Точка роста» естественно-научной и технологической направленностей, руководителей МО, методистов РУО по теме: «Точка роста»: новые подходы в управлении образовательной деятельностью (естественно-научная и технологическая направленности)».

В программе курсов:

  1. «Точка роста»: основные положения управленческой деятельности (естественно-научная и технологическая направленности).
  2. Управленческое мышление и его изменение в условиях деятельности центра «Точка роста» естественно-научной и технологической направленностей.
  3. Развитие креативности педагогов в рамках деятельности центра «Точка роста» естественно-научной и технологической направленностей.
  4. Управление в условиях специфичной работы центра "Точка роста": форматы работы, возможные кейсы/проекты/учебные задачи.
  5. Реализация разноуровневых дополнительных общеобразовательных программ естественнонаучной и технологической направленностей.
  6. Новые подходы к организации урочной, внеурочной деятельности и проектированию образовательных программ по биологии, химии и физике с использованием оборудования центра «Точка роста».
  7. Особенности построения индивидуальной образовательной программы в цифровой образовательной среде.

 

Объем программы: 32 часа. Форма обучения – дистанционная.

Для зачисления на курсы необходимо пройти электронную регистрацию на сайте института briop.ru в разделах «Записаться на очные курсы» (личный кабинет my.briop.ru), «Записаться на курсы с ДОТ» (e-briop.ru).

По результатам освоения слушателями образовательной программы курса повышения квалификации выдается документ установленного образца (удостоверение)

Стоимость курсов: 2356 рублей Заявки отправлять по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Форма заявки прилагается.

Контактное лицо: Халудорова Л.Е., доцент КГД БРИОП, Тел. 8 924 452 18 34, эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заявки просим направлять по образцу:

Заявка на участие в КПК

ФИО слушателя, должность

 

Наименование организации

 

Контактный телефон

 

Адрес электронной почты