ОТКРЫТ ПРИЕМ РАБОТ НА ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС BIOT ART ДЛЯ СТУДЕНТОВ РОССИЙСКИХ КОЛЛЕДЖЕЙ И ВУЗОВ

Творческий конкурс BIOT ART (далее BIOT ART) будет проходить с 20 февраля по 10 декабря 2021 года в рамках Молодежной программы 25-й юбилейной Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2021). Крупнейшее событие пройдет в Москве, на территории выставочного центра  «Экспоцентр» (пав. №3, пав. №7).


BIOT ART предоставляет студентам возможности  творческого самовыражения, стимулирует их  интерес к сфере безопасности и охраны труда.

Творческие требования к работам
Работы должны носить просветительский , поучительный или агитационный характер , привлекать внимание к важности обеспечения безопасности работающего человека.
Организатор - Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ»).

Участники BIOT ART разделяются на две возрастные группы:
- 1-я возрастная группа: обучающиеся российских школ, лицеев, центров образования, гимназий и колледжей (6-14 лет);
- 2-я возрастная группа: студенты российских школ, лицеев, центров образования, гимназий, колледжей и ВУЗов (бакалавры, магистранты и аспиранты) (15-25 лет).

Отбор работ будет проводиться в два этапа:
1. 20 февраля  -  15 октября:  полуфинал, включающий в себя экспертизу работ, определение финалистов, рассылка приглашения финалистам по электронной почте.
2. Финальный тур состоится в один из дней проведения выставки, где финалисты конкурса  смогут представить публике свои работы в Галерее BIOT ART.

Лучшим авторам по каждому из  творческих направлений торжественно вручим дипломы I, II, III степени , а также ценные призы.

Творческие работы принимаются от студентов колледжей и ВУЗов в следующих форматах:
-  Видеоролик;
-  Комикс;
-  Рисунок/Плакат.

Оценку представленных работ и подведение итогов конкурса по направлениям осуществляет Конкурсная комиссия.
Для участия в BIOT ART работы публикуются в соцсетях конкурсантов (Instagram, Facebook, Вконтакте, YouTube, Vimeo и др.) с хэштегом #biotart2021 и направляются вместе с заявкой в электронном виде в Оргкомитет конкурса по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Положение о конкурсе