Семинар «Вектор образования: вызовы, тренды, перспективы»

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» приглашает представителей организаций дополнительного профессионального образования педагогов (работников образования) и организаций высшего (педагогического) образования принять участие в очередном семинаре «Вектор образования: вызовы, тренды, перспективы».

Семинар пройдет 25 мая 2021 года в 10:00 по московскому времени. Для участия в день семинара необходимо войти на Единый федеральный портал дополнительного профессионального педагогического образования по ссылке https://dppo.apkpro.ru/seminar. Справочная информация по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Записи предыдущих семинаров размещены на Едином федеральном портале дополнительного профессионального педагогического образования и доступны по ссылке https://dppo.apkpro.ru/seminar