КПК Современные цифровые и дистанционные образовательные технологии в обучении родному (бурятскому) языку и родной (бурятской) литературе


В программе курсов:
- Методологические основы преподавания родного (бурятского) языка и родной (бурятской) литературы в информационном образовательном пространстве.
- Дидактические основы использования цифровых и дистанционных образовательных технологий в преподавании родного (бурятского) языка и родной (бурятской) литературы в ООО и СОО.
- Проектирование занятий родного (бурятского) языка и родной (бурятской) литературы с использованием цифровых и дистанционных образовательных технологий.
- Использование Google, интернет-ресурса «Trello.com», сервиса «Learningapps.org» на уроках бурятского языка и литературы.

Дата проведения курсов: 22.03.2021 г. – 27.03.2021 г.

Форма обучения – дистанционная

Руководитель курсов: Цыденова Ханда Гунсоновна, м. тел. 8-914-055-14-56, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Телефон/факс: 8(3012)21-61-13.

Для зачисления на курсы необходимо пройти электронную регистрацию на сайте института http://www.briop.ru в разделе Регистрация на курсы. А также на сайте e.briop.ru для дистанционного обучения.

По результатам освоения слушателями образовательной программы курсов повышения квалификации выдается документ установленного образца (удостоверение).