Pеспубликанский методический семинар по теме «Контроль и оценка обучающихся по курсу начальной школы в свете ФГОС. Новые подходы и приоритеты в процессе подготовки к Всероссийским проверочным работам в начальном общем образовании»

ГАУ ДПО РБ «БРИОП», кафедра педагогики и психологии детства проводит республиканский методический семинар 25 января 2021года по теме «Контроль и оценка обучающихся по курсу начальной школы в свете ФГОС. Новые подходы и приоритеты в процессе подготовки к Всероссийским проверочным работам в начальном общем образовании» с участием Гвинджилия Ольги Витальевны - учителя высшей категории; Лауреата Государственной премии РФ в области образования; лауреата премии Правительства г. Москвы, «Отличник просвещения РФ», автора учебно-методических пособий, заместителя Руководителя Департамента теории и методики НОО и ДО АНО «НЦИО».

В программе семинара:

  • ФГОС: изменение парадигмы образовательного процесса.
  • Требования к современному уроку в начальной школе. Новые технологии в образовании.
  • Новая система оценивания и диагностика учебной деятельности младших школьников. Модели оценивания, параметры, критерии.
  • Практические рекомендации по подготовке выпускника начальной школы к итоговой аттестации и проведению Всероссийских проверочных работ.

Дата и время проведения: 25 января 2021г. в 14:00 по МСК.
Место проведения: облачная платформа ZOOM. Подключение: участники получат ссылки для входа на платформу ZOOM после регистрации. Для участия в методическом семинаре направляется заявка в срок до 24 января 2021 года по ссылке: https://clck.ru/SndXc

По итогам работы всем участникам семинара вручаются сертификаты.
По вопросам обращаться к Наталье Викторовне Буяновой – старшему преподавателю кафедры ПиПД, тел.:89503817913; 8-3012-21-61-13 кафедра педагогики и психологии детства БРИОП