Открыта запись на внебюджетные курсы повышения квалификации «Методическая деятельность в условиях реализации ФГОС СОО»

Уважаемые коллеги!

ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» информирует о проведении с 21 по 23 декабря 2020 года внебюджетных курсов повышения квалификации для школьных методистов, методистов РУО, руководителей ШМО, педагогических работников по теме: «Методическая деятельность в условиях реализации ФГОС СОО».

В программе курсов:
1. Проектирование учебного плана и программ для старшей школы;
2. Методическое сопровождение профильного обучения в образовательной организации;
3. Проектирование урока с позиций требований ФГОС СОО;
4. Деятельность наставника по педагогическому сопровождению компетентностного развития молодых педагогов в условиях реализации ФГОС и формирования НСУР;
5. Сетевая организация методической службы;
6. Организация мониторинга методической деятельности учителя.

Объем программы: 24 часа. Форма обучения – дистанционная.

Для зачисления на курсы необходимо пройти электронную регистрацию на сайте института briop.ru в разделе «Регистрация на курсы».
По результатам освоения слушателями образовательной программы курса повышения квалификации выдается документ установленного образца (удостоверение)

Стоимость курсов: 1767 рублей Заявки отправлять по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Форма заявки прилагается.

Просим оказать содействие в информировании всех ответственных и заинтересованных категорий педагогических работников.

Контактное лицо: Гармажапова Лариса Алексеевна, доцент КГД БРИОП, тел. 89243908408, эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.