КПК по программе «Компетенции учителей в условиях введения новой модели аттестации»

ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» информирует о проведении с 12 по 17 октября 2020 г. курсов повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Компетенции учителей в условиях введения новой модели аттестации».

Программа курсов повышения квалификации предназначена для учителей-предметников.

В программе:

  • Глобализация образования и «навыки будущего».
  • Национальная система профессионального роста педагогических работников (включая НСУР), профессиональный стандарт педагога.
  • Модель аттестации учителей на основе использования единых федеральных оценочных материалов (ЕФОМ).
  • Организация и проведение практических занятий по решению предметных и методических задач, профессиональных задач с предметным, методическим, общепрофессиональным содержанием (в случае очного обучения).
  • Урок в контексте новой модели аттестации.

Объем программы: 48 часов

Категория слушателей: учителя-предметники.

Для зачисления на курсы необходимо пройти электронную регистрацию на сайте института briop.ru в разделе «Регистрация на курсы». Необходима регистрация на e.briop.ru, my.briop.ru.

По результатам освоения слушателями образовательной программы курсов повышения квалификации выдается документ установленного образца (удостоверение)

Контактное лицо: Халудорова Любовь Енжаповна, доцент КГД БРИОП, Тел. 89244521834, эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.