Онлайн-семинар для учителей бурятского языка и литературы по теме «Буряад хэлэ болон уран зохёол сүлжээ холбооной аргаар заалга» «Технологии дистанционного обучения бурятскому языку и литературе»


Цель: обсуждение, обмен и распространение лучшего опыта преподавания бурятского языка и литературы в школе   в условиях дистанционного обучения.

В программе Семинара будут рассмотрены следующие вопросы:
- Преподавание бурятского языка и литературы  в условиях дистанционного обучения: опыт и перспективы.
- Успешные практики организации работы с интернет-сервисами на уроках   бурятского языка и литературы.
- Организация коллективной, групповой и индивидуальной работы в дистанционном режиме обучения.
- Проектирование индивидуальных образовательных траекторий обучающихся средствами дистанционных технологий.

Организация обратной связи в условиях дистанционного обучения бурятскому языку и литературе.
- Дистанционное обучение бурятскому языку и литературе в условиях сельской школы.

Ведущие Семинара: Цырендоржиева Баирма Дамбиевна, зав. лабораторией развития бурятского языка и литературы БРИОП, м. тел. 8-908-590-64-83, e-mail:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Лхасаранова Баирма Бастуевна, декан факультета бурятского языка и национальной культуры БРПК, м. тел. 8-902-457-10-22, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Организаторы Семинара: лаборатория развития бурятского языка и литературы ГАУ ДПО РБ «БРИОП», РОО «Ассоциация учителей бурятского языка и литературы».

Место проведения: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Советская, 30, Бурятский институт образовательной политики. Семинар будет проводиться на платформе Zoom, просим подготовиться к трансляции.

Время проведения: 17 июня 2020  г. Начало в 9.00 ч.

Контактное лицо: Цыденова Ханда Гунсоновна,  ст. преподаватель лаборатории развития бурятского языка и литературы БРИОП, м. тел. 8-914-055-14-56.

Заявки на участие в семинаре отправлять по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в срок до 15.06.2020 г.  Форма заявки

Ссылка на видеоконференцию и программа проведения Семинара будет отправлена участникам 16 июня с.г., поэтому  просим указать в заявке все  необходимые каналы связи с участником. Всем слушателям выдаются сертификаты об участии в Семинаре.