КПК по программе: «Совершенствование методических подходов к содержанию дополнительного образования»

Центр воспитания и дополнительного образования информирует о начале курсов для педагогов дополнительного образования КПК: «Совершенствование методических подходов к содержанию дополнительного образования».

В программе: Концепция развития дополнительного образования детей. Программно-методическое обеспечение деятельности педагога дополнительного образования. Проектирование дополнительной общеразвивающей программы. Использование ИКТ-технологий в дополнительном образовании.
Руководитель курсов Митыпова Гунсема Сандаковна,центр воспитания и доп.образования БРИОП.
Курсы проводятся с применением ДОТ. Объем программы :40 часов,
Сроки проведения курсов: с 16.06.2020 по 20.06 .2020 г.
Категория слушателей: методисты, педагоги дополнительного образования.
Для зачисления на курсы необходимо пройти электронную регистрацию на сайте института briop.ru в разделе «Регистрация на курсы», где прописаны все шаги регистрации:
- на http://my.briop.ru (для оформления приказа о зачислении),
- на http://e.briop.ru (для обучения в дистанционной форме).
Форма обучения – дистанционная.
По результатам освоения слушателями образовательной программы курсов повышения квалификации выдается документ установленного образца (удостоверение)
Контактное лицо: Митыпова Гунсема Сандаковна,д.и.н. руководитель курсов,центр воспитания и доп.образования БРИОП. Тел. 89025647919; вайбер:+79833382189; эл.почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.