КПК по теме «Цифровые образовательные технологии в обучении бурятскому языку и литературе в ДОО, НОО»

В программе курсов: Современные стратегии российского образования. Использование цифровых образовательных технологий в обучении бурятскому языку и литературе в ДОО, НОО. Системно-деятельностный подход как методологическая основа реализации ФГОС. Дидактические основы использования цифровых образовательных технологий в преподавании бурятского языка и литературы в ДОО, НОО. Проектирование современных занятий бурятского языка и литературы с использованием цифровых образовательных технологий в условиях ФГОС ДОО. Проектирование учебной ситуации с использованием цифровых образовательных технологий. Использование методов и приемов театральной педагогики в формировании коммуникативной культуры обучающихся в ДОО, НОО. Коллективное сетевое взаимодействие обучающихся: формы работы (Лучшие практики г. Улан-Удэ). Опыт лучших авторских практик обучения бурятскому языку в ДОО, НОО.

Дата проведения курсов: 01.06.2020 г. – 06.06.2020 г.

Форма обучения –дистанционная.

Место проведения курсов: г. Улан-Удэ, ул. Советская, 30 ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики», лаборатория развития бурятского языка и литературы. Начало работы курсов: 9.00 часов.

Для зачисления на курсы необходимо пройти электронную регистрацию на сайте БРИОП в разделе «Регистрация на курсы», где прописаны все шаги регистрации:

- http://my.briop.ru (для оформления приказа о зачислении),

- http://e.briop.ru (для обучения в дистанционной форме, кодовое слово: talaan).

По результатам освоения слушателями образовательной программы курсов повышения квалификации выдается документ установленного образца (удостоверение). Руководитель курсов – Цыденова Ханда Гунсоновна. Телефон для контактов: 89834538874. (Каждому педагогу будет выслан идентификатор конференции и пароль на вход).