КПК по программе "Методика обучения решению межпредметных задач. Подготовка к профильному ЕГЭ"


В программе курсов следующие вопросы:
Анализ результатов профильного ЕГЭ в 2018, 2019 гг. Элементы комбинаторики и теории вероятности. Решение задач по аналитической геометрии и стереометрии. Методика обучения решению экономических задач. Подготовка к профильному ЕГЭ по математики. Использование информационно-коммуникационных технологий в образовательном про-цессе как условие развития креативного и логического мышления.
Объем программы: 40 часов
По результатам освоения слушателями образовательной программы курсов повышения квалификации выдается документ установленного образца (удостоверение)
Для зачисления на курсы необходимо пройти электронную регистрацию на сайте института briop.ru в разделе «Регистрация на курсы».
Для учета и выдачи удостоверений о прохождении курсов повышения квалификации в БРИОП используется система внутреннего документооборота http://my.briop.ru. Поэтому, просим Вас записаться на курсы в обеих системах БРИОП http://my.briop.ru (внутренний документооборот) и http://e.briop.ru (платформа электронного обучения).
Время проведения курсов: с 18.05.2020 по 22.05.2020
Форма обучения – дистанционная
Контактное лицо: Макунина Татьяна Александровна, и.о. зав. каф. естественномате-матических дисциплин БРИОП. Тел.: +79246540845