Семинар-практикум по разбору задач по информатике

30.04 состоялся семинар-практикум по разбору задач городского конкурса по информатике "Инфобой" 2019 и 2020 гг. Этот насыщенный и продуктивный 3х-часовой семинар был проведен в Zoom и Discord по предложению участников круглого стола «Промежуточные этапы реализации дистанционного образования в школах Республики Бурятия», состоявшегося 24.04 и является частью запланированной серии вебинаров.

В семинаре приняли участие учителя информатики, организаторами выступили ГАУ ДПО РБ "БРИОП" и учителя МАОУ "Гимназия №14" г.Улан-Удэ Меркулов Александр Александрович и Кононова Ольга Валерьевна, которые подробно разобрали задания конкурса "Инфобой" 2019 и 2020 годов по информационным технологиям и программированию, поделились с участниками семинара методическими рекомендациями по работе с учащимися в Discord при реализации дистанционного обучения.

участники

Следующий вебинар запланирован на середину мая, дата и время будут определены после майских праздников. Желаем всем учителям отдохнуть и набраться сил для успешного окончания учебного года!