Региональные педагогические чтения

ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» информирует о проведении 6 мая 2020 г. Региональных педагогических чтений «Система образования Бурятии в годы Великой Отечественной войны», посвященных 75-летию Победы.           

В год 75-летия Великой Победы предполагается рассмотреть деятельность образовательных учреждений Бурятии в годы Великой Отечественной войны, их вклад в организацию эвакогоспиталей, подвиг учителей Бурятии на фронтах и в тылу.

Направления работы педагогических чтений:
- педагоги Бурятии на фронтах Великой Отечественной войны и в тылу;
- деятельность образовательных учреждений БМ АССР(1941-45 гг.);
- военно-патриотическое воспитание в российской школе;
- поисково-краеведческая работа в современной школе.

Заявки на участие в работе педагогических чтений принимаются до 25 апреля 2020 г. В Заявке необходимо указать тему доклада, ФИО (полностью), место работы (учебы) и должность, ученую степень и звание, почтовый адрес и контактный телефон, адрес электронной почты.  

По итогам Региональных педагогических чтений участники получат дипломы и сертификаты.

Контактная информация для направления заявок и материалов докладов: Митыпова Гунсема Сандаковна Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел.8(9025) 64-79-19.

Региональные педагогические чтения «Система образования Бурятии в годы Великой Отечественной войны», посвященные 75-летию Победы, состоятся 6 мая 2020 г. в 09.30 ч. в конференц-зале ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Советская, 30.