Набор на курсы повышения квалификации «Новые подходы к аттестации в рамках национальной системы учительского роста (НСУР)»

Уважаемые коллеги!
ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» информирует о проведении с 03 по 08 февраля 2020 года курсов повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Новые подходы к аттестации в рамках национальной системы учительского роста (НСУР)».
Программа курсов повышения квалификации предназначена для учителей- предметников.
В программе:
Глобализация образования и «навыки будущего».
НСУР: повышение престижа профессии, профстандарт педагога, аттестация. Модель аттестации учителей на основе использования единых федеральных оценочных материалов (ЕФОМ).
Организация и проведение практических занятий по решению предметных и методических задач, профессиональных задач с предметным, методическим, общепрофессиональным содержанием.
Посещение школы. Урок в контексте новой модели аттестации.
Объем программы: 48 часов
Категория слушателей: учителя-предметники.
Для зачисления на курсы необходимо пройти электронную регистрацию на сайте института briop.ru в разделе «Регистрация на курсы».
Время проведения курсов: 03 - 08 февраля 2020 г.
Форма обучения - очная
По результатам освоения слушателями образовательной программы курсов повышения квалификации выдается документ установленного образца (удостоверение)

Контактное лицо: Халудорова Любовь Енжаповна. доцент КГД БРИОП

Информационное письмо