Приглашение к участию в республиканском семинаре «Реализация основных направлений развития современного российского образования»

Уважаемые коллеги!
ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики», кафедра управления образованием, государственной и муниципальной службы (КУОГиМС) в целях содействия реализации федеральной программы «Земский учитель», федеральных проектов «Современная школа» и «Цифровая образовательная среда», 13 декабря проводит республиканский семинар для руководителей образовательных учреждений и их заместителей, а также для педагогических работников ОО по теме «Реализация основных направлений развития современного российского образования».
В программе семинара:
1. Стратегия реализации программы «Земский учитель»;
2. Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся;
3. Оценка качества общего образования в общеобразовательных организациях на основе практики международного исследования P1SA;
4. Цифровые образовательные технологии в начальной школе на примере компании Яндекс. Учебник;
5. Меры поддержки школ с низкими образовательными результатами и работающими в сложные социальные условия (проект «Успешная школа»);

Участие в семинаре осуществляется на основе заявки (Приложение I).

Приём заявок до 12 декабря 2019 года.

Начало семинара: 13 декабря 2019г. в 10.00
Продолжительность семинара - 8 часов. Стоимость участия - 589 руб.

Контакты:
Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Советская, 30, каб. 2. КУОГиМС. 8(3012) 21-36-44,
сайт http: briop.ru e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информационное письмо

Заявка