Приглашение на семинар-практикум «Организация и проведение занятий по робототехнике в образовательной организации»

Уважаемые коллеги!
Центр воспитания и дополнительного образования ГАУ ДПО РБ «БРИОП» информирует о проведении внебюджетного семинара-практикума по программе «Организация и проведение занятий по робототехнике в образовательной организации», который состоится 12 декабря для педагогических работников образовательных организаций.
Преподаватель семинара: Хамаганов Юрий Юрьевич, учитель физики и математики МАОУ «СОШ № 31 им. П. Т. Харитонова» г. Улан-Удэ.
Цель семинара: повышение уровня компетентности педагогических работников в области проведения учебных занятий по робототехнике для детей младшего и подросткового возраста.
В программе курсов: ознакомление и практическая работа со средами программирования Arduino IDE, ArduBlock. fritzing и Ardulab, с платформой по робототехнике Arduino, учебными комплектами «Робожук», «Квадракоптеры». Организация и проведение занятий по робототехнике, образовательная программа кружка «Робототехника», методические разработки и презентации учебных занятий по робототехнике.
Место проведения: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Советская, д. 30, Бурятский республиканский институт образовательной политики.
Начало семинара: 12 декабря 2019 г. в 10-00 ч.
Регистрация участников: 9.30-10.00
Слушателям, прошедшим обучение, выдается сертификат участника семинара в объеме 6 часов.
Стоимость семинара: 442 рублей.
Руководитель семинара: Алешина Э.С., старший преподаватель ЦВиДО, к. п. н.
До начала семинара рекомендуется сообщить об участии в семинаре, прислать заявку на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Контактные телефоны: 8 (3012) 21-61-13 (приемная БРИОП); 8-983-421-57-90 (Алешина Эржена Стальевна).

Информационное письмо
Форма заявки