Набор на курсы повышения квалификации «Проектирование и формирование учебно-методического комплекса (УМК) по истории и культуре старообрядцев - «семейских» для начальной ступени образования»

Уважаемые коллеги!
ГАУ ДПО РБ «Бурятский Республиканский институт образовательной политики» приглашает принять участие в курсах повышения квалификации «Проектирование и формирование учебно-методического комплекса (УМК) по истории и культуре старообрядцев - «семейских» для начальной ступени образования» с 22 по 24 октября 2019 года. К участию приглашаются учителя начальных классов, педагогические работники образовательных организаций - классные руководители, воспитатели.
В программе:
- Предметно-методические основы образовательной деятельности в этнокультурном образовании начальной ступени образования-младших школьников в рамках реализации ФГОС;
- Психолого-педагогические основы этнокультурного образования и воспитания;
- Проектирование совместно с педагогами УМК по приобщению к истории и культуре «семейских» и этнокультурному образованию и воспитанию.
Для зачисления на курсы необходимо пройти электронную регистрацию на сайте института briop.ru в разделе «Регистрация на курсы» до 17 октября 2019 г.
Форма обучения - очная.
По результатам освоения слушателями образовательной программы курсов повышения кв&пификации выдается документ установленного образца (удостоверение)
Место проведения: г. Улан-Удэ. ул.Советская, ЗО.
Время проведения: с 22 по 24 октября 2019 года ежедневно с 10.00 - 16-00 час.
В заявке необходимо указать ФИО полностью (для заполнения бланка удостоверения), учреждение, район, адрес электронной почты, контактный телефон.
Контактное лицо: Митыпова Гунсема Сандаковна, руководитель центра воспитания и дополнительного образования, тел.: 8-9025-64-79-19; Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информационное письмо