О проведении республиканского заочного конкурса инновационных проектов и программ в дошкольном и начальном общем образовании «Калейдоскоп идей»

 

С 23 сентября по 23 октября 2019 года стартует Республиканский заочный конкурс инновационных проектов и программ  в дошкольном и начальном общем образовании «Калейдоскоп идей», проводимого по инициативе кафедры педагогики и психологии детства ГАУ ДПО РБ «БРИОП».

Конкурс проводится  с целью демонстрации современных подходов в области программно-методического, информационного, учебного, игрового и развивающего обеспечения реализации ФГОС ДО, ФГОС НОО; выявления талантливых педагогов дошкольного и начального общего образования, диссеминации опыта практической деятельности; поддержки и реализации инновационных технологий в проектировании образовательного процесса, направленных на повышение профессионального мастерства педагогов; утверждения приоритетов детства.

Критерии оценивания конкурсных материалов:
•    авторский подход к разработке инновационных проектов и программ  в дошкольном и начальном общем образовании;
•    проектирование  собственной модели образовательного процесса с учетом дополнительного образования дошкольников и младших школьников;
•    методическая и практическая ценность размещенных материалов;
•    общая культура оформления материалов

Участники заочного республиканского конкурса «Калейдоскоп идей», направляют  материалы на электронную почту  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. c пометкой «Конкурс Калейдоскоп идей».
 

Оргкомитет конкурса.