Набор на курсы повышения квалификации «Функциональная языковая грамотность как требование ФГОС и компетентность XXI века»

Уважаемые коллеги!
ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» информирует о проведении с 23 по 27 сентября 2019 года курсов повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Функциональная языковая грамотность как требование ФГОС и компетентность XXI века» для учителей русского языка и литературы.
В программе:
- Вызовы XXI века и тренды современного школьного образования;
- Модель национальной системы учительского роста (НСУР) и совершенствование профессионального стандарта «Педагог». ЕФОМ;
- Использование образовательных технологий в процессе совершенствования языковой функциональной грамотности обучающихся и педагогических работников;
- Проектирование занятий, нацеленных на совершенствование языковой функциональной грамотности обучающихся. Диссеминация инновационного опыта учителей;
- Особенности методики использования электронных учебников в образовательном процессе.
Объем программы: 40 часов
Категория слушателей: учителя русского языка и литературы.
Для зачисления на курсы необходимо пройти электронную регистрацию на сайте института briop.ru в разделе «Регистрация на курсы».
Дата проведения курсов: 23 -27 сентября 2019 г.
Форма обучения - очная
По результатам освоения слушателями образовательной программы курса повышения квалификации выдается документ установленного образца (удостоверение)
Контактное лицо: Цыренова Ирина Павловна, ст. преп. КГД БРИОП. Тел. 89025650193, эл.почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информационное письмо