Набор слушателей на курсы повышения квалификации «Организация работы с обращениями граждан»

Уважаемые коллеги!
ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» объявляет набор слушателей на курсы повышения квалификации «Организация работы с обращениями граждан» в объеме 32 часа для специалистов по документационному обеспечению управления, руководителей и специалистов отделов по работе с обращениями граждан организаций, учреждений, министерств и ведомств Республики Бурятия, лиц, желающих расширить круг своих профессиональных компетенций.
Программа предполагает обновление теоретических и практических знаний специалистов в области документационного обеспечения управления и включает в себя следующие вопросы:
1. Вопросы реализации Федерального закона РФ № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
2. Работа с электронными обращениями (порядок работы в системе ViPNet Client, электронная система «Обращение граждан Республики Бурятия»),
3. Психологические аспекты в работе с гражданами, (специфика собеседования по жалобам, конфликты: профилактика и способы разрешения, манипуляции: распознать и нейтрализовать)
4. Этика профессиональной коммуникации. Принципы взаимодействия в социальной и профессиональной среде. Техники коммуникаций.
Занятия проводятся преподавателями БРИОП и привлеченными специалистами-практиками из профильных областей (Администрации Главы РБ и Правительства РБ. Администрации г. Улан-Удэ.
Зачисление на курсы производится на основе заявки (Приложение 1)
Дата проведения: 17-20 июня 2019 г.
Место проведения: 670000 г. Улан-Удэ. ул. Советская. 30. конференц-зал.
Заявки по форме (Приложение 1) отправлять по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 14 июня 2019 г.
Стоимость обучения на курсах повышения квалификации составляет 2356 руб.
Форма обучения - очная.
По результатам освоения слушателями образовательной программы курса повышения квалификации выдается документ установленного образца (удостоверение).

Информационное письмо