Набор на курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Современные образовательные технологии преподавания русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС основного общего образования»

Уважаемые коллеги!
ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» информирует о проведении с 15 по 19 апреля 2019 года курсов повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Современные образовательные технологии преподавания русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС основного общего образования».
Программа курсов повышения квалификации предназначена для учителей русского языка и литературы.
В программе:
- Концепция развития образования до 2020 года. Концепция преподавания русского языка и литературы в РФ.
- Составляющие профессиональной компетентности педагога в соответствии с профессиональным стандартом педагога. Национальная система учительского роста (НСУР) и совершенствование профессионального стандарта «Педагог». ЕФОМ.
- Требования ФГОС ОО к образовательным результатам по русскому языку и литературе.
- Конструирование современного учебного занятия.
Объем программы: 40 часов
Категория слушателей: учителя русского языка и литературы.
Для зачисления на курсы необходимо пройти электронную регистрацию на сайте института briop.ru в разделе «Регистрация на курсы».
Время проведения курсов: 15 -19 апреля 2019 г.
Форма обучения – очная
По результатам освоения слушателями образовательной программы курса повышения квалификации выдается документ установленного образца (удостоверение)

Контактное лицо: Цыренова Ирина Павловна, ст. преподаватель кафедры гуманитарных дисциплин БРИОП,
Тел. 89025650193, эл.почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информационное письмо