Курсы по читательской грамотности

foto 99254Уважаемые коллеги!
 

ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» информирует о проведении с 7 по 9 октября  2019 г. курсов повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе на внебюджетной основе «Формирование читательской грамотности в контексте международных исследований».

Программа курсов повышения квалификации предназначена для учителей  русского языка и литературы.

В программе:

-Система оценки учебных действий школьников на основе методологии и инструментария международного сопоставительного  исследования  PISA.
-Читательская грамотность в структуре достижения метапредметных результатов.
-Основные подходы к оценке читательской грамотности.
 
Объем программы: 24 часа
 
Категория слушателей:  учителя  русского языка и литературы.
 
Для зачисления на курсы необходимо отправить заявку на  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Формирование читательской грамотности в контексте международных исследований»
Время проведения курсов: 7 - 9 октября  2019 г.
Форма обучения – очная
По результатам освоения слушателями образовательной программы курса повышения квалификации выдается документ установленного образца (удостоверение)
 
Контактное лицо: Цыренова Ирина Павловна, ст. преподаватель КГД ГАУ ДПО РБ «БРИОП», тел. 89025650193, эл.почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

 

Приказ Министерства образования инауки Республики Бурятия № 1445 от 25.09.2019 г. "Об участии в общероссийской оценке качества образования по международной модели PISA в Республике Бурятия в 2919 году"