Набор слушателей на обучение по дополнительной профессиональной образовательной программе «Педагогика и методика дошкольного образования»

Кафедра развития образовательных систем ГАУ ДПО РБ «Бурятский ин-ститут образовательной политики» объявляет набор слушателей на обуче-ние по дополнительной профессиональной программе «Педагогика и ме-тодика дошкольного образования». Цель: формирование теоретических знаний в области дошкольного образования, развитие общекультурных и профессиональных компетенций в сфере организации образовательного процесса в ДОО.
Форма обучения: очная.
Срок обучения: 1,5 года (три сессии). 
Трудоемкость программы: 528 часов.
Цена за обучение: 19433 руб. (Институт предоставляет возможность оплаты частями-посессионно).
Требования к уровню подготовки слушателя: к освоению дополнитель-ной профессиональной программы допускаются лица, имеющие высшее профессиональное образование.
Документ об окончании: диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение нового вида деятельности.
Для зачисления необходимо представить:
1. Заявление.
2. Копии следующих документов:
- паспорт с регистрацией места жительства;
- диплом о высшем образовании.
3. Справка с места работы.
4. 1 фотография 3х4.
Начало 1 сессии: с 23 мая по 11 июня 2016 года. 
Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Советская, 30, кафедра развития образовательных систем.
Рабочий телефон: 8 (3012) 21-61-13
Ведущий специалист по вопросам профессиональной переподготовки: Машкина Елизавета Сергеевна, E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Координатор курса: Карпова Раиса Иннокентьевна, ст. преподаватель КРОС, E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..