Республиканский семинар «Актуальные проблемы в деятельности руководителя профессиональной образовательной организации»

ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики», Министерство образования и науки Республики Бурятия проводят республиканский семинар «Актуальные проблемы в деятельности руководителя профессиональной образовательной организации» для специалистов по работе с кадрами, руководителей РМК Р(Г)УО, руководителей ОО, который состоится 26-27 января 2017 года.
В рамках семинара планируется рассмотрение вопросов практики применения изменений в законодательстве в связи с внедрением профессиональных стандартов в системе образования в 2017 году: профстандарты в деятельности ОО, исполнение трудового законодательства и охраны труда, пожарная безопасность ОО, новации в обучении и аттестации персонала, повышение квалификации персонала.
Место проведения: ГАУ ДПО РБ «БРИОП», ул. Советская, 30
Стоимость участия в семинаре 883 руб.
По завершению семинара каждому участнику будет выдан сертификат.
Заявки для участия в семинаре отправлять на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
По всем вопросам, касающимся проведения республиканского семинара, можно обращаться по телефону: 8(3012) 21-36-44 Базарова Елена Гармаевна, координатор семинара от БРИОП.