Набор слушателей на курсы повышения квалификации «Контрактная система закупок товаров, работ, услуг в рамках Федерального закона № 44 и 223-ФЗ»

Бурятский республиканский институт образовательной политики объявляет набор слушателей на курсы повышения квалификации «Контрактная система закупок товаров, работ, услуг в рамках Федерального закона № 44 и 223-ФЗ» с 05 декабря по 17 декабря 2016 года.
Согласно Письму Минэкономразвития России и Минобрнауки России «О направлении методических рекомендаций» от 12 марта 2015 года за N 5594-ЕЕ/Д28и и N АК-553/06 минимальный срок освоения дополнительных профессиональных программ повышения квалификации в сфере закупок вне зависимости от используемых технологий обучения не менее 108 часов.
Программа направлена на реализацию принципа профессионализма заказчика, уполномоченного органа, уполномоченного учреждения, занятых в сфере закупок, в том числе выполняющих функции члена комиссии по осуществлению закупок, работника контрактной службы, контрактного управляющего.
Занятия проводятся высококвалифицированными специалистами: ГАУ ДПО РБ «БРИОП», преподавателями ВСГУТУ, сотрудниками Центра противодействия коррупции в органах государственной власти (г.Москва), специалистами-практиками в сфере закупок.
Цена за обучение- 7950 руб.
Контакты:
Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Советская, 30, каб. 2, кафедра экономики, права и государственного управления, 8(3012) 21-36-44 сайт: http://briop.ru/; e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информационное письмо