Республиканский конкурс фондов оценочных средств, разработанных педагогами общеобразовательных, профессиональных образовательных организаций в соответствии с ФГОС

Бурятский республиканский институт образовательной политики объявляет республиканский конкурс фондов оценочных средств, разработанных педагогами общеобразовательных, профессиональных образовательных организаций в соответствии с ФГОС. Цель Конкурса: выявление, обобщение и распространение передового педагогического опыта по формированию фондов оценочных средств, результатов освоения образовательных программ общего образования и среднего профессионального образования в условиях реализации ФГОС по всем образовательным областям.
Сроки проведения Конкурса:
- Регистрация участников - 31.10. - 12.12.2016 г.
- Формирование итогового списка участников - 13.12.2016 г.
- Подведение итогов - 20.12.2016 г.
Принять участие в Конкурсе могут педагогические работники образовательных организаций общего и среднего профессионального образования Республики Бурятия.
Для участия в Конкурсе необходимо прислать на электронный адрес оргкомитета Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.:
- заявку на участие в установленной форме (Приложение 1);
- комплект ФОС (Приложение 2)
Заявки на участие и вопросы по Конкурсу направлять на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Конкурс ФОС».
Координатор конкурса: кафедра экономики, права и государственного управления (КЭПиГУ) БРИОП, тел.8 (3012) -21-36-44.

Положение о Конкурсе