Республиканская научно-практическая конференция по теме: «Актуальные проблемы филологического образования в условиях введения ФГОС ООО»

ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» 18 ноября 2016 года проводит республиканскую научно-практическую конференцию по теме «Актуальные проблемы филологического образования в условиях введения ФГОС ООО» для учителей русского языка и литературы, бурятского языка и литературы, иностранных языков.
Цель Конференции: обсуждение широкого круга вопросов по актуальным проблемам филологического образования в школах Республики Бурятия, совершенствование содержания, методов, технологий языкового и литературного образования в условиях реализации ФГОС общего образования на основе взаимодействия образовательных и научных сообществ.
Задачи Конференции:
- выявление и распространение передового педагогического опыта в целях повышения эффективности образовательного процесса;
- представление новых образовательных технологий и оригинальных методик преподавания филологических дисциплин;
- развитие профессиональных компетенций учителей-филологов в современных условиях.
Для участия в работе Конференции необходимо направить заявку на участие до 10 ноября 2016 г. по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Организационный взнос - 400 рублей (предполагает оформление сертификатов, издание сборника материалов Конференции).
Начало работы Конференции: 10.00 час.
Регистрация участников с 9.00 ч.

Информационное письмо