Дорогие ребята, будущие выпускники!

Дорогие ребята, будущие выпускники!
ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» начинает набор учащихся на курсы по подготовке к сдаче ОГЭ, ЕГЭ-2017 г. по всем предметам:
• 8- месячные (октябрь-май, 96 академических часов);
• 6- месячные (декабрь-май, 72 академических часа;
• 4- месячные (февраль-май, 48 академических часов).
Программы составлены в соответствии с требованиями к уровню подготовки выпускников при проведении ОГЭ, ЕГЭ, в том числе и с учетом изменений в этих процедурах в 2017 году. В рамках курсов будет осуществляться мониторинг промежуточных результатов обучения Региональным центром обработки информации ЕГЭ РБ (РЦОИ ЕГЭ РБ).
Занятия проводят опытные преподаватели – методисты, эксперты предметных комиссий РБ по ОГЭ, ЕГЭ, прошедшие федеральные и (или) региональные курсы повышения квалификации по подготовке к проведению итоговой аттестации по общеобразовательным программам основного общего и среднего общего образования в ФИПИ (г. Москва), в РЦОИ ЕГЭ Республики Бурятия по сертифицированным тестовым материалам.
Занятия проводятся в группах и (или) индивидуально.
Запись производится по адресу: ул. Советская, 30, каб. 10, тел.: 8(3012)- 21-61-13, 89503931006, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Занятия начинаются с 3 октября 2016 года.