Принимаются работы на конкурс «За нравственный подвиг учителя»

В Республике Бурятия проходит I этап XI Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» среди муниципальных образований республики. В Конкурсе могут принять участие педагоги, воспитатели, коллективы авторов методики духовно-нравственного развития и воспитания и руководители образовательных учреждений, реализующих образовательные программы, независимо от их организационно-правовой формы, представители общественных объединений и клубов, осуществляющих реализацию программ духовно-нравственного, гражданско-патриотического образования и воспитания детей и молодёжи.
Номинации Конкурса:
1. Лучшая инновационная разработка года.
2. Лучшее педагогическое исследование года.
3. Лучший издательский проект года.
4. Лучшая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи.
5. Лучшая методическая разработка по предмету «Основы религиозных культур и светской этики».
6. Педагоги высшей школе – средней школе.
7. За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения.
Работы на Конкурс принимаются в электронном варианте (через размещение на электронном портале yandex: АНО ПОКОЛЕНИЕ (закладка – За нравственный подвиг учителя) и печатном, сброшюрованном виде (в адрес Оргкомитета) до 27 мая 2016 года.
Организация приема и регистрация конкурсных материалов осуществляется региональным оператором Конкурса - руководителем ЦМСПРиОО ГАУ ДПО РБ «БРИОП», зам. председателя Конкурсной комиссии –Мандановой Еленой Семеновной: эл. адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., контактный телефон – 8-950-387-03-13.
Материалы необходимо направить в ГАУ ДПО РБ «БРИОП» по адресу: 670000, г. Улан-Удэ, ул. Советская, д. 30, кабинет № 20.