Курсы повышения квалификации по программе «Реализация требований ФГОС ДОО, НОО, ООО на уроках бурятского языка и литературы (на основе современных УМК)»

Уважаемые коллеги!
Лаборатория этнокультурного образования ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» проводит курсы повышения квалификации по программе «Реализация требований ФГОС ДОО, НОО, ООО на уроках бурятского языка и литературы (на основе современных УМК)».
Дата проведения: с 28 по 31 марта 2016 г.
В программе курсов: Преподавание бурятского языка и литературы в условиях полиэтнической образовательной среды. Реализация содержания, форм и технологий системно-деятельностного подхода на учебных занятиях. Предметное содержание и методическое обеспечение линий УМК как средство достижения результатов образования. Моделирование урока с точки зрения личностных, метапредметных и предметных результатов (на основе современных УМК). Формирующее оценивание: способы работы и техники внутриклассного оценивания. Использование информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе. Проведение мастер-классов и обсуждение учебных занятий по бурятскому языку и литературе.
Запись на курсы: http:/briop.ru/
Информационное письмо