Классный коллектив в современной науке и практике образования: методология исследования, реалии и перспективы развития

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в международной научно-практической конференции «Классный коллектив в современной науке и практике образования: методология исследования, реалии и перспективы развития», которая состоится в г. Оренбурге 18—20 мая 2016года.
Организатор конференции — ФГБОУ ВПО «Оренбургский государственный педагогический университет» и министерство образования Оренбургской области.
Рабочие языки конференции: русский, английский
Приглашаются ученые, педагоги, психологи, управленцы, а также все специалисты, заинтересованные в проблематике воспитания классного коллектива.
Направления работы научно-практической конференции:
1. Методология, теория, методика и психолого-педагогические технологии воспитания классного коллектива.
2. Качество воспитания классного коллектива: мониторинг и перспективы развития.
3.Подготовка педагогических кадров к воспитанию классного коллектива.
По материалам конференции будет издан и разослан авторам печатный сборник статей. В электронном виде сборник распространяться не будет. Библиографическое описание и содержание (оглавление) сборника будут загружены в базу данных РИНЦ.
Статьи и заявки направлять по электронной почте (тема письма-Педагогическая конферен-ция 2016) одновременно в редакционно-издательский отдел ФГБОУ ВПО «ОГПУ» главному редактору Рожкову Игорю Николаевичу (E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) и оргкомитет конференции Шишки-ной Галине Игоревне (Е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).
Последний срок приема статей и заявок — 22 февраля 2016.
По организационным вопросам обращаться по телефону 8 (3532) 77-68-02 (кафедра общей педагогики); электронной почте оргкомитета Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
по вопросам публикации статьи - по адресу электронной почты редакционно-издательского отдела Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Возможные формы участия в конференции: очная, заочная, дистанционная.
При очном участии все расходы за счет командирующей стороны. По вопросам дистанционого выступления обращаться по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.(Акимов Александр Михайлович).
Стоимость публикации одной страницы статьи 120 руб.
Оплата производится только после уведомления редакционно-издательского отдела по электронной почте о приеме статьи к публикации.
Сканированная копия квитанции об оплате или иного платежного документа высылается одновременно на электронные адреса:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. При этом в письме обязательно указывается фамилия, имя, отчество автора (авторов) и название статьи, за которую вносится оплата.
Реквизиты для оплаты:
ИНН 5610036423
КПП 561001001
УФК по Оренбургской области 
(ФГБОУ ВПО «ОГПУ» л/с 20536Х94397)
Расчетный счет: 40501810500002000001, Отделение Оренбург
ОКАТО 53401364000БИК 045354001
ОКТМО 53701000001
Назначение платежа: 
КБК 00000000000000000 130
За участие в международной научно-практической конференции «Классный коллектив в со-временной науке и практике образования: методология исследования, реалии и перспективы развития».
Информационное письмо