Информируем о проведении Всероссийского конкурса практик профессиональной ориентации школьников

Уважаемые коллеги!
ГАУ ДПО «Бурятский республиканский институт образовательной политики» информирует о проведении Всероссийского конкурса практик профессиональной ориентации школьников (далее - Конкурс).
Конкурс проводит Союз «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» в рамках федерального проекта по ранней профориентации обучающихся 6-11 классов «Билет в Будущее».
К участию в Конкурсе приглашаются наставники, обладающие опытом работы не менее 1 года и имеющие дипломы или сертификаты профессионального мастерства в соответствующих компетенциях. Победители Конкурса войдут в экспертное сообщество, получат доступ к индивидуальным консультациям экспертов Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)», а их практики будут предложены к тиражированию на федеральном уровне. Подробная информация и Положение о Конкурсе размещены по адресу http://bilet-heb.worldskills.ru/tutor-contest.
Регистрация на Конкурс осуществляется на сайте до 23:59 московского времени 31 января 2019 года.
Содержательная экспертиза работ участников Конкурса будет проведена до 23:59 московского времени 15 февраля 2019 года.
Руководителям рай (гор) управлений образованием необходимо до 3 февраля 2019г. подать сведения о зарегистрированных участниках конкурса по форме (Приложение 1) по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Информационное письмо