Приглашение на участие в международной научно - практической конференции «Проблемы и перспективы развития сельских образовательных организаций»

Уважаемые коллеги!
ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» доводит до Вашего сведения информацию о проведении Международной научно - практической конференции «Проблемы и перспективы развития сельских образовательных организаций» 28-30 марта 2019 года в г. Ярославль.
Место проведения: Ярославский государственный театр юного зрителя им. В.С. Розова (г. Ярославль, ул. Свободы, д. 23).
Цель конференции: Обсуждение актуальных проблем развития сельских
образовательных организаций России и зарубежных государств, определение путей развития образования на селе в контексте реализации Национального проекта «Образование».
Результаты работы конференции будут оформлены в виде Резолюции и сборника материалов (публикация, индексируемая в РИНЦ).
Условия участия:
Для участия в конференции необходимо до 20 февраля 2019 года прислать заявку в организационный комитет по форме (см. Приложение 1) и текст статьи в сборник материалов конференции (см. Приложение 2).
Организационный взнос за участие в конференции не предусмотрен. Оплата проезда, проживания в гостинице (общежитии) и питания за счёт направляющей стороны.
Заезд 27 марта 2019 г., отъезд 30 марта 2019 г..
Командировочные расходы за счет направляющей стороны. Издание сборника материалов конференции и культурная программа за счет организаторов.
Контакты организационного комитета:
Леонтьева Наталья Анатольевна Тел.: (4852) 30-56-91, 8-960-531-1 1-55 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Подробную информацию смотрите здесь